ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 284
Inde, Moderne
Scène de Palais
Gouache et aquarelle sur papier.
Haut. 22,5 Larg. 15 cm.
Encadrée sous verre, 40x 33 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
Inde, Moderne
Scène de Palais
Haut. 22,5 Larg. 15 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €