ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 269
Chine - vers 1900
Lit à opium rectangulaire
Bois sculpté aux pieds galbés.
Haut. 28 Long. 200 Larg. 117 cm.
(accidents)
Estimation : 500 € ~ 600 €
Chine - vers 1900
Lit à opium rectangulaire
(accidents)
Estimation : 500 € ~ 600 €