ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS

Lot 176

Japon - époque Meiji (1868-1912)
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....
Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long....

Tigre

Bronze.

Haut. 30,5 Long. 60 Prof. 17 cm.
(manque les verres des yeux)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €