ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 176
Japon - époque Meiji (1868-1912)
Tigre
Bronze.
Haut. 30,5 Long. 60 Prof. 17 cm.
(manque les verres des yeux)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €
Tigre
Bronze.
(manque les verres des yeux)
Estimation : 800 € ~ 1 200 €