ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 167
Japon - époque Meiji (1868 - 1912)
Faisan formant brûle-parfum
Bronze à patine brune et émaux cloisonnés.
Haut. 30 cm.
(accidents)
Estimation : 150 € ~ 200 €
Faisan formant brûle-parfum
Haut. 30 cm.
(accidents)
Estimation : 150 € ~ 200 €