ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS

Lot 153

Japon - époque Meiji (1868-1912)
Grande tenture

Soie brodée aux...
Grande tenture

Soie brodée aux...
Grande tenture

Soie brodée aux...

Grande tenture

Soie brodée aux fils beiges et argent de deux paons parmi les pivoines.

Haut. 125 Long. 180 cm.
(accidents et déchirures)

Estimation : 100 € ~ 150 €