36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 279

Line Vautrin (Française, 1913-1997)

Bracelet des sept péchés capitaux, c. 1940-45
Boucle de ceinture

en bronze doré.
La boucle monogrammée LV.

Bracelet : Long. 17,5 cm.
Boucle : 6 cm.

Estimation : 2 000 € ~ 2 500 €