36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 279
Line Vautrin (Française, 1913-1997)
Bracelet des sept péchés capitaux, c. 1940-45
Boucle de ceinture
en bronze doré.
La boucle monogrammée LV.
Bracelet : Long. 17,5 cm.
Boucle : 6 cm.
Estimation : 2 000 € ~ 2 500 €