36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 249

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, index pour les heures, les attaches à décor de feuillages ornées de petits diamants ronds taillés en huit-huit. Le bracelet souple en or gravé. Mouvement mécanique.

Long. 15,5 cm.
Poids brut 32 g.
(usures et fonctionnement non garanti)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €