36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 248

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre de forme rectangulaire orné de diamants ronds de taille brillant dans un décor de croisillons et dans un entourage de rubis et pierres d'imitation rouge calibrées.

Tour de doigt 52,5.
Poids brut 10,1 g.
(usures)

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €