36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 246
Collier articulé
en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif croix en or jaune 750 millièmes orné de diamants princesse.
Long. 37 cm
Haut. totale pendentif 2,1 cm.
Poids brut 10,2 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €