36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 233

Bracelet

Bracelet

articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles entrelacés.

Poids brut 14,6 g.
(usures et bosses)

Estimation : 400 € ~ 600 €