36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 210

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes, figurant un oiseau de paradis branché, partiellement serti d'émeraudes, rubis et diamants ronds de taille brillant.

Haut. 6,5 cm.
Poids brut 28,2 g.
(légères égrisures et manque une épingle)

Estimation : 800 € ~ 1 500 €