Lot 513

BLONDEL David. Genealogiae, Franciae plenior assertio. Amstelaedami, Ioannis Blaeu, 1654.
2 vol. in-folio vél. ép. avec déf. 1 portrait, 1 carte HT, 2 cartes à double pp. et 1 tableau dépl.
Avec : Barrum campano-francicum (1650 ?). Qq rss et mouill.