ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 124

Chine - XXe siècle
Boîte circulaire

Chine - XXe siècle
Boîte circulaire

Chine - XXe siècle
Boîte circulaire

Chine - XXe siècle
Boîte circulaire

Chine - XXe siècle
Boîte circulaire

en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragon de face.

Haut. 7,5 Diam. 12 cm.

Adjugé : 80 €