ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 276

Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...
Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...
Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...
Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...
Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...
Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor...

Japon - XXe siècle
Paire de vases

en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux rouges et or de cerisier en fleurs et barrière dans des réserves sur fond de rinceaux de chrysanthèmes.

Haut. 30,5 cm.

Adjugé : 800 €