ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 335

Trois noix de coco

Trois noix de coco

Trois noix de coco

sculptées et polychromées, à décor anthropomorphique.

Curiosités du XXe s.

Haut. 14 à 24 cm.

Adjugé : 100 €