ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 272

Japon - XXe siècle
Coupe sur talon

Japon - XXe siècle
Coupe sur talon

Japon - XXe siècle
Coupe sur talon

Japon - XXe siècle
Coupe sur talon

en porcelaine, décorée en émaux polychromes d'oiseau dans les pivoines.

Diam. 24,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 120 €