ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 186

Chine - 1900
Rouleau

Chine - 1900
Rouleau

Chine - 1900
Rouleau

Chine - 1900
Rouleau

Chine - 1900
Rouleau

Chine - 1900
Rouleau

figurant une scène animée d'embarcation en bord de littoral.

Long. totale 180 cm.
(accidents et manques)

Estimation : 100 € ~ 120 €