ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 180

Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée...
Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée...
Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée...
Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée...
Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée...

Chine - XXe siècle
Flacon tabatière de vitrine

en agate sculptée en relief d'un oiseau.

Haut. totale 10 cm.

Adjugé : 130 €