ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 177

Chine - XXe siècle
Trois tabatières et un pot

en cuivre...
Chine - XXe siècle
Trois tabatières et un pot

en cuivre...
Chine - XXe siècle
Trois tabatières et un pot

en cuivre...

Chine - XXe siècle
Trois tabatières et un pot

en cuivre et émaux cloisonnés à décor de papillons, fleurs et sujets mobiliers.

Haut. 5 à 6 cm.

Adjugé : 280 €