ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 136

Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...
Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...
Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...
Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...
Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...
Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint...

Chine - XXe siècle
Noix sculptée de luohan

Haut. 4 cm.

Joint : un enfant assis en ambre. Haut. 3 cm.

Adjugé : 40 €