ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 86

Chine - Début du XXe siècle
Vase

en porcelaine à décor...
Chine - Début du XXe siècle
Vase

en porcelaine à décor...
Chine - Début du XXe siècle
Vase

en porcelaine à décor...
Chine - Début du XXe siècle
Vase

en porcelaine à décor...

Chine - Début du XXe siècle
Vase

en porcelaine à décor de pivoines dans des cartouches sur fond jaune.
Monté en lampe.

Haut. 25 cm.
Haut. totale 37 cm.

Adjugé : 100 €