ARTS D'ASIE & CIVILISATIONS

Lot 74

Chine pour le Vietnam - XIXe siècle
Vase à long col

en...
Vase à long col

en...
Vase à long col

en...

Vase à long col

en porcelaine bleu et blanche à décor de sujets mobiliers, rouleau et branche de chrysanthème.
Marque N?i Ph?.

Haut. 22 cm.

Adjugé : 2 200 €