ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 237
Inde, production de Multan - XIX-XXe siècle.
Important pot couvert
à motif de fleurs, de végétaux variés et d'entrelacs.
Haut. 56 cm.
(accidents, manques, restaurations).
Adjugé : 90 €