ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN

Lot 237

Inde, production de Multan - XIX-XXe siècle.
Important pot couvert

à motif de fleurs, de végétaux variés et d'entrelacs.

Haut. 56 cm.
(accidents, manques, restaurations).

Adjugé : 90 €