ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 194
Chine, style Han
Épée
en bronze à patine verte et ornement d'harnachement de forme ovale en bronze à patine verte.
Long. 53,5 et 19 cm.
(oxydations, accidents à la pointe)
Adjugé : 200 €