ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN

Lot 194

Chine, style Han
Épée

en bronze à patine verte et ornement d'harnachement de forme ovale en bronze à patine verte.

Long. 53,5 et 19 cm.
(oxydations, accidents à la pointe)

Adjugé : 200 €