ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN
Lot 158
Dans le goût de lantique, XIXe-XXe siècle
Buste de femme
en camée de pierre ou verre noir dans une broche/pendentif en or ou métal doré.
Haut. 4 cm.
(accidents et manque)
Adjugé : 100 €