ARCHÉOLOGIE - COLLECTIONS QUÉTIN & PAUL GAUDIN

Lot 158

Dans le goût de l’antique, XIXe-XXe siècle
Buste de femme

en camée de pierre ou verre noir dans une broche/pendentif en or ou métal doré.

Haut. 4 cm.
(accidents et manque)

Adjugé : 100 €