ARCHIVES - COLLECTION STANISLAS ANDRÉ STEEMAN

Lot 420

[Affiches publicitaires]
FERNAND MIFLIEZ, DIT MISTI (1865-1922)

« Lisez tous les jours Le Vélo ». Signée. 1897. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. P. Vercasson, Paris". Entoilée, 129 x 91 cm, état moyen (mouillures).

Adjugé : 80 €