35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 372

Audemars Piget
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes la montre de forme navette, cadran émaillé vert à décor rayonnant, tour de lunette pavé de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé à décor de demi-boules d'or.
Mouvement à quartz.
Signée

Long. 15,5 cm.
Poids brut 52,2 g.

Adjugé : 3 800 €