35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 368

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois diamants navette et ronds de taille brillant entre deux motifs de corail.

Tour de doigt 52.
Poids brut 15,8 g.
(usures).

Adjugé : 450 €