35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 352

Bulgari
Paire de boutons de manchettes

en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées d'une pièce gravée de style antique.
Signé et numéroté.

Poids brut 29 g.

Avec un écrin de la maison Bulgari.

Adjugé : 1 900 €