35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 351

Bulgari
Paire de boutons de manchettes

en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ovale ornées d'une intaille.
Signé.

Poids brut 11,2 g.
(accident à une intaille).

Adjugé : 2 500 €