35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 342

Kessaris
Pendentif croix en or gris 750 millièmes

le centre orné d'une pièce de style antique, les extrémités ornées de petits saphirs.
Signé.

Haut. totale 4,2 cm.
Poids brut 42,3 g.

Adjugé : 1 800 €