35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 336

Marina B
Bracelet articulé

en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de torsades retenant des boules.
Signé et numéroté.

Long. 19 cm.
Poids brut. 38,6 g.

Adjugé : 1 300 €