35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 321

Bague

en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme coeur (env. 2.00/2.30 ct.).

Tour de doigt 52.5.
Poids brut 9,5 g.
(givre en surface).

Adjugé : 3 000 €