35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 320

Travail vers 1930
Broche pouvant former double clip de revers

en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de motifs géométriques entièrement sertie de diamants rectangulaires, navette et ronds de taille brillant.

Long. 6,5 cm.
Poids brut 25,2 g.

Adjugé : 4 200 €