35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 317

Tiffany & Co
Paire de boucles d'oreilles

en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, chacune à décor de fleurs, le centre orné d'une perle de culture, les pétales entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant. Système à pince.
Signé.

Haut. 3 cm.
Poids brut 18,5 g.

Adjugé : 4 300 €