35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 304

Buccellati
Collier et paire de boucles d'oreilles

en or 750 millièmes de deux tons, gravés et amatis à décor de motifs de "vague".
Signé. Système pour oreilles percées.

Long. du collier 33 cm.
Haut. des boucles d'oreilles 2 cm.
Poids brut total 148,2 g.

Adjugé : 9 500 €