35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 302

Bague

en or jaune 750 millièmes entièrement gravée figurant un éléphant, le corps orné de lignes de rubis et diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt environ 50.
Poids brut 23,6 g.

Adjugé : 900 €