35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 300

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes gravé figurant un oiseau, l'œil orné d'un diamant rond de taille brillant.

Haut. 5,7 cm.
Poids brut 23 g.

Adjugé : 820 €