35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 295

Sautoir articulé

en or jaune 750 millièmes décoré de boules d'or gravées alternées de citrines facettées.

Long. 80 cm.
Poids brut 150,8 g.

JOINT : une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une boule en or jaune gravé. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2 g.

Adjugé : 4 800 €