35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 293

Clip de revers

en or 750 millièmes figurant une fleur orné de diamants ronds de taille brillant et de quatre perles de culture.

Haut. 3,7 cm.
Poids brut 37,4 g.

Adjugé : 1 600 €