35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 289

Bague

en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un saphir entre des petits diamants ronds de taille brillant, la monture partiellement émaillée.

Tour de doigt 52.
Poids brut 9,1 g.
(usures).

Adjugé : 400 €