35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 287

Bague

en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'un saphir ovale (env. 2.30/2.60 ct., probablement chauffé) dans un pavage de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 53.5.
Poids brut 6,3 g.

Adjugé : 1 500 €