35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 283

Pendentif "croix"

en or gris 750 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.

Haut. 4,8 cm.
Poids brut 5,9 g.

Adjugé : 240 €