35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 281

Bague

en or jaune 750 millièmes de forme bombée ornée d'onyx serti au centre d'un diamant cœur.

Tour de doigt 48.
Poids brut 10,2 g.

Adjugé : 550 €