35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 279

Paire de boucles d'oreilles

en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture grise dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées.

Diam. de la perle 10.00/10.50 mm.
Poids brut 9,3 g.

Adjugé : 400 €