35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 274

Collier

de trente-neuf perles de culture de couleurs diverses en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes amati.

Diamètre des perles 9,50/10,00 à 12,50/13,00 mm.
Longueur 46,8 cm.
Poids brut 71,4 g.

Adjugé : 650 €