35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 270

Chilleri
Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée ornée de motifs ronds.
Signé.

Tour de doigt 52.5.
Poids brut 11,9 g.
(usures).

Adjugé : 650 €