35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 264

Bague

en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pierre fine bleue de forme rectangulaire à pans coupés entre deux diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 55.
Poids brut 3,9 g.
(égrisures).

Adjugé : 700 €