35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 261

Bague

en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale entre des motifs "étoiles filantes" sertis de diamants ronds taillés en huit-huit.

Tour de doigt environ 51.
Poids brut 9,2 g.

Adjugé : 400 €