35ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 254

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre orné de trois rubis dans des entourages de diamants ronds taillés en huit-huit.

Tour de doigt 52.
Poids brut 3,7 g.
(usures).

Adjugé : 390 €